Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

МОСПП (РОР) подписал соглашения о сотрудничестве с ЦОПП Московской области и советом директоров г.о. Бронницы

изображение

В рамках проведения расширенного заседания Правления МОСПП (РОР) прошла торжественная церемония подписания соглашений о сотрудничестве с Центром опережающей профессиональной подготовки Московской области и Советом директоров г.о. Бронницы.

Соглашение с ЦОПП Московской области предполагает содействие в реализации программ повышения квалификации или переобучения, в организации корпоративных чемпионатов профессионального мастерства, мероприятий по профориентации школьников и так далее.

Предметом соглашения с советом директоров г.о. Бронницы обозначена совместная деятельность по созданию благоприятных условий для социально-экономического развития городского округа, поддержке промышленников и предпринимателей городского округа, социального партнерства.

Председатель МОСПП (РОР) Борис Богатырев поблагодарил и.о. директора ЦОПП МО Владимира Ведута и председателя совета директоров г.о. Броницы Сергея Дуенина за желание сотрудничать и выразил уверенность, что совместная работа пойдет на пользу предприятиям и организациям региона.

Поделитесь