Поздравляем с юбилеем Михаила Кузовлева - Члена Правления РСПП, председателя Координационного совета отделений РСПП в ЦФО!

изображение

Уважаемый Михаил Валерьевич!

В этот теплый и замечательный день августа примите наши самые искренние и сердечные поздравления с Днём рождения!

Гордимся, что Вы как уроженец Московской области, внесли большой вклад в становление и развитие финансовой и экономической системы страны, укрепление российского бизнес-сообщества.

Вы заслуженно пользуетесь авторитетом и уважением коллег, которые ценят Ваш профессионализм, глубокие и разносторонние знания, опыт, умение мыслить на перспективу, успешно решать масштабные задачи.

Ваша деятельность в качестве председателя Координационного совета РСПП по Центральному федеральному округу во многом определила деловую среду, необходимую для развития российского предпринимательства, эффективность диалога между властью, бизнесом и обществом. Уверены, что наша совместная работа поможет и впредь успешно добиваться поставленных целей и решать актуальные проблемы социально-экономического развития Московской области.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, процветания, долгих счастливых и плодотворных лет жизни, новых свершений на благо Родины!

Поделитесь