домой 24 октября 00:15

Российский союз промышленников и предпринимателей

Поиск

Реестр членов

Реестр предприятий и организаций - членов Московского областного союза промышленников и предпринимателей (Регионального объединения работодателей)

 

Наименование предприятия,
организации

Местонахождение

Ф. И. О.
руководителя

ОАО «Машиностроительный завод «ЗиО – Подольск»
Присвоить номер №1

г.Подольск,

Мамин Юрий алексеевич – генеральный  директор

ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева»
№ Присвоить номер 2

г.Красногорск

Тарасов Александр Петрович – исполнительный директор

Институт проблем химической физики РАН

Присвоить номер №3

г. Черноголовка

Алдошин Сергей Михайлович – директор

ОАО «Карболит»
Присвоить номер №4

г.Орехово-Зуево

Павлов Олег Анатольевич  – генеральный. директор

ОАО «Чеховский завод  энергетического машиностроения»
Присвоить номер №5

г.Чехов

Кузнецов Сергей
Алексеевич –
генеральный. директор

НП по взаимодействию совместно расположенных организаций «Зингер – Скиф»

Присвоить номер №6

г.Подольск

Комаренко Григорий Алексеевич – Президент

ЗАО «Торговый Дом Даргез»

Присвоить номер №7

г.Зарайск

Разбродин Андрей Валентинович - Президент

ЗАО «Метровагонмаш»

Присвоить номер №8

г.Мытищи

Богатырев Борис Юрьевич - генеральный    директор

ФГУП ОКБ «Гидропресс»
Присвоить номер №9

г. Подольск

Джангобегов Виктор Владимирович –генеральный директор

НП «Объединение предпринимательских организаций Московской области»
Присвоить номер №10

г.Железнодорожный

Еденин Семен
Григорьевич – Президент

ОАО Мебельная компания «Шатура»
Присвоить номер №11

г.Шатура

Зверев Андрей Валентинович  - член Совета диркторов

ЗАО «ТекстильПрофи»
Присвоить номер №12

Люберецкий р-он

Лукьянов Сергей Николаевич – Председатель Совета директоров

ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»
Присвоить номер №13

г.Королев

Обносов Борис
Викторович - генеральный директор

ОАО «НПО Энергомаш имени академика В.П. Глушко»
Присвоить номер №14

г.Химки

Арбузов Игорь Александрович - генеральный директор

ООО «Мосрегионгаз»
Присвоить номер №15

Москва

Попов Николай
Кузьмич – генеральный директор

ОАО «Раменский приборостроительный завод»

Присвоить номер №16

г.Раменское

Анохин Сергей Вячеславович – генеральный директор

ОАО «Электростальский химико-механический завод» (ОАО «ЭХМЗ»)
Присвоить номер №17

г. Электросталь

Нечаев Антон Владимирович-
генеральный  директор

ОАО «Машиностроительный завод»
Присвоить номер №18

г. Электросталь

Седельников Олег
Львович – генеральный директор

НП «Щелковское объединение деловых кругов»
Присвоить номер №19

г. Щелково

Самохвалов Сергей Валентинович -
Президент

Южная торгово-промышленная палата Московской области
Присвоить номер №20

г. Ступино

Фалин Владимир Анатольевич – генеральный директор

ООО «Фабрика «Ивантеевский трикотаж»
Присвоить номер №21

г. Ивантеевка

Зайцев Андрей
Анатольевич -
директор

Некоммерческое партнерство Московский областной транспортный союз «АСМОР»
Присвоить номер №22

4-й Верхне-Михайловский проезд

Винокуров Борис Аркадьевич – президент

Некоммерческое партнерство «Союз промышленников и предпринимателей Люберецкого района»
Присвоить номер №23

г. Люберцы

Шатилов Сергей александрович - Президент

Союз промышленников и предпринимателей Сергиево-Посадского района
Присвоить номер №24

г. Сергиев-Посад

Сивов Александр Борисович - Президент

Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Центр социальных инициатив» (МЦСИ)
Присвоить номер №25

г. Москва

Али-Оглы Лариса
Александровна –
Президент

ЗАО «Новатор», г.Истра
Присвоить номер №26

г.Истра

Меньшенин Александр Леонидович - генеральный директор

ВНИИ лесоводства и механизации лесного хозяйства (ВНИИЛМ)
Присвоить номер №27

г.Пушкино

Родин Сергей
Анатольевич - директор

ООО «Исток Аудио Трейдинг»
Присвоить номер №28

г.Фрязино

Климачев Иван
Иванович – генеральный  директор

ОАО «Металлургический завод Электросталь»
Присвоить номер №29

г.Электросталь

Шильников Евгений Владимирович – генеральный директор

 ЗАО УК  «ЭЛМО»
Присвоить номер №30

г. Москва

Соловьев Сергей Владимирович – генеральный  директор

ОАО «Краснопахорский завод изделий из металлического порошка» ОАО «КИМПОР»
Присвоить номер №31

Подольский район

Балай Евгений
Степанович – генеральный директор

ЗАО «Промышленный сберегательный банк»
Присвоить номер №32

г. Подольск

Литвинов Михаил
Александрович –Председатель Правления

ОАО «Ногинский завод топливной аппаратуры»
Присвоить номер №33

г.Ногинск

Барбалат Алексей Васильевич - ген. директор

ОАО «Красноармейский научно-исследовательский институт механизации» (ОАО «КНИИМ»)
Присвоить номер №34

г.Красноармейск

Шикунов Никита Валерьевич – генеральный директор

ОАО «Опытный завод электроугольных изделий»
Присвоить номер №35

Ногинский р-он

Рамазанов Гуссейн Насрединович – генеральный директор

ЗАО «Русская ЭнергоМашиностроительная компания» «РЭМКО»
Присвоить номер №36

г. Подольск

Запорожан Кирилл Борисович– генеральный директор 

ФГУП НИИ НПО «Луч» (Государственное научно-производственное объединение «Луч»)
Присвоить номер №37

г.Подольск

исключен

НП «Союз "Промышленники и предприиматели  Солнечногорского района»
Присвоить номер №38

г. Солнечногорск

Федотов Сергей Алексеевич – Председатель Союза,

ОАО «Канат»
Присвоить номер №39

г.Коломна

Егонова Людмила
Юрьевна - генеральный директор

ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения»
Присвоить номер №40

г.Электросталь

 Зарудный Владимир Семенович – генеральный директор

ОАО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро»
Присвоить номер №41

г.Раменское

Браверман Даниил Михайлович - генеральный директор

ОАО ФНПЦ «НИИ прикладной химии»
Присвоить номер №42

г.Сергиев-Посад

Вареных Николай Михайлович - генеральный директор

ОАО «КБ автоматических линий им. Л.Н.Кошкина»
Присвоить номер №43

г.Климовск

Рашевский Вадим Сергеевич – генеральный директор

ЗАО «Лобненский завод строительного фарфора»
Присвоить номер №44

г. Лобня

Тур Александр
Николаевич - генеральный директор

ОАО «Научно-исследовательский институт приборостроения
им. В.В. Тихомирова»
Присвоить номер №45

г.Жуковский

Белый Юрий
Иванович –генеральный директор

ОАО «Раменский электротехнический завод «Энергия»
Присвоить номер №46

г.Раменское

Акопян Акоп
Георгиевич - генеральный директор

ОАО «Подольскогнеупор»
Присвоить номер №47

г.Подольск

Ерохин Константин Викторович – генеральный директор

ЗАО «Королевская Шелковая Фабрика «Передовая текстильщица»
Присвоить номер №48

г.Королев

Брусков Дмитрий Леонидович – генеральный директор

НО «Московский межрегиональный нефтяной Союз»
Присвоить номер №49

Москва

Забродин Андрей Владимирович – Президент

ЗАО «Весоизмерительная компания «Тензо–М»
Присвоить номер №50

Люберецкий р-н

Сенянский Михаил Васильевич – генеральный директор

Производственный кооператив «Дулевский фарфор»
Присвоить номер №51

Ликино-Дулево

Ионов Анатолий Федорович – председатель Правления

Международный институт менеджмента ЛИНК
Присвоить номер №52

г. Жуковский,

Гусев Александр Владимирович - директор

ОАО «345 механический завод»
Присвоить номер №53

г. Балашиха

Гатауллин Рустам Мухтарович - генеральный директор

ОАО «Егорьевск – обувь»
Присвоить номер №54

г. Егорьевск

Сорокин Сергей Викторович – генеральный директор

ЗАО «Щелковская шелкоткацкая фабрика»
Присвоить номер №55

г. Щелково

Прозоров Владимир Сергеевич – генеральный директор

ОАО «Воскресенские минеральные удобрения»
Присвоить номер №56

г.Воскресенск

Дриневский Сергей Александрович – генеральный директор

ЗАО «Фирма Газкомплект»
Присвоить номер №57

г. Реутов

Новицкая Марина Васильевна – генеральный директор

ООО «ЭНСИ»
Присвоить номер №58       

Наро-Фоминский р-н

Воробьев Владимир Николаевич – генеральный директор

ЗАО « НП «Подольсккабель»
Присвоить номер №59

г.Подольск

Громов Николай
Иванович –  Председатель Совета директоров

ОАО «Каширский завод металлоконструкций»
Присвоить номер №60

г. Кашира

Никаноров Юрий Борисович  – генеральный директор

ОАО «Перловский завод энергетического оборудования»
Присвоить номер №61

г.Мытищи

Куриленко Андрей Алексеевич – генеральный директор

ЗАО «ПРОМЭЛЕКТРОМОНТАЖ – СТН»
Присвоить номер №62

г.Москва

Дедловский Владимир Григорьевич – генеральный директор

ЗАО «Производственное Объединение «Берег»
Присвоить номер №63

Павлово-Посадский
р-н

Чикин Константин Сергеевич - генеральный директор

ФГУП «Долгопрудненское конструкторское бюро автоматики»
Присвоить номер №64

г.Долгопрудный

Павлов Сергей владимирович – директор

ОАО «Завод Микропровод»
Присвоить номер №65

г.Подольск

Зоткин Марк Игоревич  – генеральный директор

ОАО «Производственно-конструкторское предприятие «Респиратор»
Присвоить номер №66

г.Орехово-Зуево

уточнятся

Региональное отраслевое объединение работодателей «Объединение промышленников и предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Московской области)»
Присвоить номер №67

г.Орехово-Зуево

Разбродин Андрей Валентинович – Председатель

Московский областной союз промышленников и предпринимателей (работодателей) (МОСПП)
Присвоить номер №68

г. Красногорск

Даниленко Виктор Георгиевич – Председатель Президиума

ООО «Мясоперерабатывающий завод «Ремит»
Присвоить номер №69

г. Подольск

Морозов Анатолий
Викторович – генеральный директор

ОАО «Объединенные машиностроительные заводы» (группа Уралмаш – Ижора)
Присвоить номер №70

г. Москва

Тимофеев Игорь Алексеевич - генеральный  директор

Территориальное объединение работодателей «Совет директоров Можайского муниципального района»
Присвоить номер №71

г. Можайск

Ковалев Владимир Александрович - Председатель

ОАО «Государственное машиностроительное конструкторское бюро «Радуга» им. А.Я. Березняка»
Присвоить номер №72

г.Дубна

Трусов Владимир Николаевич – генеральный директор

ОАО «Криогенмаш»
Присвоить номер №73

Балашиха-7

Исполов Михаил
Викторович - генеральный директор

ОАО «Внуковский завод огнеупорных изделий»
Присвоить номер №74

г.Одинцово

Помазкин Тимофей Викторович- генеральный директор

ОАО «Подольский машиностроительный завод»
Присвоить номер №75

г. Подольск

Даниленко Виктор Георгиевич– член Правления

 

ОАО "Щелковский металлургический завод"

Присвоить номер №76

г.Щелково

Хрячков Вячеслав Васильевич – генеральный директор

ОАО «Щелковский завод вторичных драгметаллов»
Присвоить номер №77

г.Щелково

Лолейт Сергей Ибрагимович –генеральный директор

ООО «Русский ламинат»
Присвоить номер №78

г. Сергиев Посад

Курбанов Руслан Абакарович – Президент

ОАО «ЗиО – Здоровье»
Присвоить номер №79

г. Подольск

Сафонов Николай Викторович – генеральный директор

ОАО «Тураевское машиностроительное конструкторское бюро «Союз»
Присвоить номер №80

г.Лыткарино

Яковлев Николай Николаевич– генеральный директор

ОАО «Холдинговая компания «Элинар»
Присвоить номер №81

Наро-Фоминский р-н

Куимов Игорь
Евгеньевич - генеральный директор

ЗАО «Ногинский завод резинотехнических изделий» (ЗАО «РТИ»)
Присвоить номер №82

г.Ногинск

Волчков Олег  
Михайлович – директор

ОАО «Подольский электромеханический завод» (ПЭМЗ)
Присвоить номер №83

г.Подольск

Закарадзе Мурман Хасанович – генеральный директор

ЗАО «НПО «Турботехника»
Присвоить номер №84

г. Протвино

Каминский Валерий Наумович - генеральный директор

Подольский негосударственный пенсионный фонд
Присвоить номер №85

г. Подольск

Кадников Андрей Анатольевич – исполнительный директор

ЗАО «Энерготехпром»
Присвоить номер №86

г. Подольск

Файзрахманов Игорь Хайбалович – генеральный директор

ОАО «Каширский литейный завод «Центролит»
Присвоить номер №87

г.Кашира

Фишер Сергей Валентинович – управляющий директор

ОАО «НПО Стеклопластик»
Присвоить номер №88

Солнечногорский р-н

Трофимов Александр Николаевич – генеральный директор

ФГУП «НПО им. С.А. Лавочкина»
Присвоить номер №89

г. Химки

Хартов Виктор Владимирович –генеральный директор

ОАО «Линде Газ Рус» Присвоить номер №90

г.Балашиха

Звонов Александр Валентинович – генеральный директор

ОАО «Малаховский экспериментальный завод»
Присвоить номер №91

Малаховка-2

Приказчиков Николай
Анатольевич – генеральный директор

ОАО «Теплоэнергетическая  инвестиционная компания»
Присвоить номер №92

г. Подольск

Рожко Александр Николаевич – генеральный директор

Торгово–промышленная палата г. Железнодорожный
Присвоить номер №93

г. Железнодорожный

Яковлев Сергей
Георгиевич - Президент

ОАО «НИИ нетканых материалов»
Присвоить номер №94

г. Серпухов

Шелудяков Павел
Михайлович – генеральный
директор

ФГУП «Научно-исследовательский инженерный институт» (ФГУП «НИИИ») Присвоить номер №95

Балашиха-1

Смирнов Игорь Михайлович – генеральный директор

Торгово-промышленная палата Московской области
Присвоить номер №96

Москва

Куимов
Игорь Евгеньевич -Президент

ООО «Группа компаний «Неон»
Присвоить номер №97

Москва

Астапенко Виктор Федорович  – генеральный директор

Московский областной Союз предприятий стройиндустрии и промышленности строительных материалов (НП «Мособлстройиндустрия»)
Присвоить номер №98

Москва

Матвейко Игорь
Юрьевич – генеральный директор

НП «Союз строителей Московской области «Мособлстройкомплекс» (НП «Мособлстройкомплекс»)
Присвоить номер №99

г. Химки

Матюнина Инна Александровна – генеральный  директор

ЗАО «Протон» Присвоить номер №100                

г.Москва

Титлинов Виктор Борисович –генеральный директор

Ассоциация Мебельщиков и деревообработчиков Московской области
Присвоить номер №101

Сергиево -Посадский р-н

Курбанов Руслан Абакарович - Президент

ФГУП «Федеральный центр двойных технологий «СОЮЗ»
Присвоить номер №102

г.Дзержинский

Милехин Юрий Михайлович – генеральный .директор

Союз промышленников и предпринимателей городского округа Домодедово Московской области
Присвоить номер №103

г.Домодедово

Стариков Вячеслав
Анатольевич - председатель Правления

Некоммерческое партнерство «Объединение промышленников и предпринимателей Каширского муниципального района»
НП «ОППКМР» Присвоить номер №104

г.Кашира

Самарин Сергей
Михайлович - председатель
НП «ОППКМР»

Территориальное объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей муниципального образования «Городской округ Климовск» Московской области
Присвоить номер №105

г. Климовск

Меньшов Андрей Николаевич - председатель объединения

 

Объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей городского округа Орехово-Зуево»  (ОР «СПП-ОЗ»)
Присвоить номер
№ 106.02

г. Орехово-Зуево

Брызгалин Александр Александрович -председатель  Правления            

Региональное отделение Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз машиностроителей России»
(МОРО ООО «СоюзМашРоссии»)
Присвоить номер
№ 107.01

г.Раменское

Акопян Акоп
Георгиевич -председатель

Открытое акционерное общество
«Серпуховский инструментальный завод» «ТВИНТОС»
(«СИЗ «ТВИНТОС»)
Присвоить номер
№ 108.04

г. Серпухов

Джейранян Ашот Сергеевич – генеральный директор

Союз промышленников и предпринимателей Ногинского муниципального района
Присвоить номер
№ 109.02

г.Ногинск

Волчков
Олег Михайлович -
Председатель Союза

Общество с ограниченной ответственностью
«НПО НОРДИКС»
(ООО «НПО НОРДИКС»)
Присвоить номер
№ 110.04

Ленинский район

Шульга Алексей
Юрьевич – генеральный директор

ОАО ««Опытно-конструкторское бюро кабельной промышленности»
(ОАО  ОКБ КП)
Присвоить номер
№ 111.04

г. Мытищи

Кривошеин Андрей Юрьевич - исполнительный директор

Общество с ограниченной ответственностью «Флагман»
(ООО «Флагман»)
Присвоить номер
№ 112.04

г.Озеры

Юрченко Андрей
Александрович – генеральный директор

Общество с ограниченной ответственностью «Ликинский автобусный завод»
(ООО «ЛиАЗ»)
Присвоить номер
№ 113.04

Орехо-Зуевский район

Казаков Александр Михайлович -управляющий директор

 

Общество с ограниченной ответственностью
«Социальные системы»
(ООО «Социальные системы»)
Присвоить номер
№ 114.04

г.Москва

Орехов Валерий
Иванович - Президент

Открытое Акционерное Общество «Чеховская энергетическая компания»
(ОАО «ЧЭК»)
Присвоить № 115.04

г.Чехов

Гамидов Мурат Зайнулаевич - генеральный директор

Закрытое Акционерное Общество
УК « ЭЛМО» (ЗАО УК «ЭЛМО»)
Присвоить № 116.04

г.Москва

Соловьев Сергей Владимирович -генеральный директор

Закрытое акционерное общество
«Ставан-М» 
(ЗАО «Ставан-М)
Присвоить № 117.04

г. Москва

Сабитов Валентин Сергеевич -генеральный директор

Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк «Банк Расчетов и Сбережений»
(ООО КБ «Банк Расчетов и Сбережений»)
Присвоить № 118.04

г. Москва

Островский Александр Александрович – председатель совета директоров

Акционерный коммерческий банк «Банк Москвы» (открытое акционерное общество), (ОАО «Банк Москвы»)
Присвоить № 119.04

г. Москва

Кузовлев Михаил Валерьевич  –Президент-Председатель Правления ОАО «Банк Москвы»

Закрытое Акционерное Общество «Стройтехника»
Присвоить №120.04

г. Подольск

Ощепков Василий
Евгеньевич –генеральный директор

Rambler's Top100 Rambler's Top100