Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Подписание Соглашения о сотрудничестве с Администрацией г.о. Павловский посад

© Исполнительная дирекция МОСПП (РОР)

Обложка новости

Уважаемые коллеги!

16 октября 2018 года Председатель Московского областного союза промышленников и предпринимателей (Регионального объединения работодателей) Даниленко Виктор Георгиевич и Глава городского округа Павловский Посад Соковиков Олег Борисович подписали Соглашение о сотрудничестве.

Во вступительном слове В.Г. Даниленко обратил внимание, что Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев  поставил глобальную задачу: вывести Подмосковье в лидеры по всем показателям социально-экономического развития.

Это очень сложная многофакторная задача, которую невозможно решить в одиночку, для этого необходимы усилия муниципальных органов власти и Объединений работодателей.

В.Г. Даниленко  выразил слова признательности Олегу Борисовичу за принятое решение взаимодействовать с региональным объединением работодателей в интересах социально-экономического развития городского округа Павловский Посад и Подмосковья в целом.

Он искренне пожелал, чтобы Павловский Посад по социально-экономическим показателям занимал достойное место в Московской области среди городских округов.

Всем промышленникам и предпринимателям городского округа Виктор Георгиевич пожелал удачи в делах, стабильных заказов и творческих успехов в реализации намеченных планов.

Поделитесь