Подписание Соглашения о сотрудничестве с Администрацией г.о. Чехов

© Исполнительная дирекция МОСПП (РОР)

Обложка новости

Уважаемые коллеги!

12 ноября 2018 года Председатель Московского областного союза промышленников и предпринимателей (Регионального объединения работодателей) Даниленко Виктор Георгиевич и Глава городского округа Чехов Кононова Марина Владимировна подписали Соглашение о сотрудничестве.

Даниленко В.Г. выразил слова признательности Кононовой М.В. за принятое решение взаимодействовать с Региональным объединением работодателей в интересах социально-экономического развития городского округа.

Он пожелал, чтобы Чехов по социально-экономическим показателям занимали достойное место в Подмосковье среди муниципальных образований.

Акцентировал внимание, что губернатор Московской области А.Ю. Воробьев поставил глобальную задачу: вывести Подмосковье в лидеры по всем показателям социально-экономического развития. Это очень сложная многофакторная задача, которую невозможно решить в одиночку.

Для этого важны Соглашения о сотрудничестве работодателей и органов местного самоуправления, чтобы объединить их усилия в привлечении инвестиций, способствовании росту экономических показателей промышленности и заработной платы в муниципальном образовании, создании новых рабочих мест.

Стороны договорились о включение в планы работ на 2019 год проведение совместных мероприятий, направленных на создание и развитие чеховского союза промышленников и предпринимателей и социально-экономического развития городского округа.


 

Поделитесь